Traslados con conductor en Aurangabad · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Aurangabad con el precio a la vista
Aurangabad organiza traslados con reserva previa en Aurangabad (India). Eliges origen y destino, ves el importe en INR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en INR, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Aurangabad con su página
- Doppler Radardesde 371,00 INR2 min
- Doppler Radardesde 407,00 INR6 min
- Hyatt Place Aurangabad Airportdesde 422,00 INR5 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Aurangabad, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Aurangabad y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Aurangabad
371,00 INR
el trayecto más económico
2 min
ATS BUILDING AIRPORT AURANGABAD → Doppler Radar
Precios por trayecto
Precios orientativos en Aurangabad, en INR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- ATS BUILDING AIRPORT AURANGABAD → Doppler Radar0.5 km · 2 min371,00 INRdesde
- Chhatrapati Sambhajinagar Airport → Doppler Radar1.3 km · 6 min407,00 INRdesde
- ATS BUILDING AIRPORT AURANGABAD → Hyatt Place Aurangabad Airport1.9 km · 5 min422,00 INRdesde
- ATS BUILDING AIRPORT AURANGABAD → Aurangabad Gymkhana Club Hotel2.4 km · 6 min440,00 INRdesde
- ATS BUILDING AIRPORT AURANGABAD → Chhatrapati Sambhajinagar Airport2.5 km · 7 min446,00 INRdesde
- Chhatrapati Sambhajinagar Airport → Hyatt Place Aurangabad Airport2.7 km · 9 min458,00 INRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| ATS BUILDING AIRPORT AURANGABAD → Doppler Radar | 0.5 km | 2 min | 371,00 INR | Ver detalle |
| Chhatrapati Sambhajinagar Airport → Doppler Radar | 1.3 km | 6 min | 407,00 INR | Ver detalle |
| ATS BUILDING AIRPORT AURANGABAD → Hyatt Place Aurangabad Airport | 1.9 km | 5 min | 422,00 INR | Ver detalle |
| ATS BUILDING AIRPORT AURANGABAD → Aurangabad Gymkhana Club Hotel | 2.4 km | 6 min | 440,00 INR | Ver detalle |
| ATS BUILDING AIRPORT AURANGABAD → Chhatrapati Sambhajinagar Airport | 2.5 km | 7 min | 446,00 INR | Ver detalle |
| Chhatrapati Sambhajinagar Airport → Hyatt Place Aurangabad Airport | 2.7 km | 9 min | 458,00 INR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Aurangabad
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Chhatrapati Sambhajinagar Airport
desde 407,00 INRAeropuerto
Dudhad, Chhatrapati Sambhajinagar, Maharashtra 431007
Ver precios y reservar →Doppler Radar
desde 371,00 INRAeropuerto
V9CR+36Q, Jalna - Aurangabad Rd, near Airport, Chilkalthana, Chhatrapati Sambhajinagar, Maharashtra 431006
Ver precios y reservar →ATS BUILDING AIRPORT AURANGABAD
desde 371,00 INRAeropuerto
V98V+V92, Chilkalthana, Chhatrapati Sambhajinagar, Maharashtra 431006
Ver precios y reservar →Aurangabad
desde 707,00 INREstación
Silk Mill Colony, Chhatrapati Sambhajinagar, Maharashtra 431005
Ver precios y reservar →Baba Petrol Pump
desde 692,00 INREstación
Bhagyanagar, Chhatrapati Sambhajinagar, Maharashtra 431005, India
Ver precios y reservar →Chikalthan
desde 605,00 INREstación
Chilkalthana, Chhatrapati Sambhajinagar, Maharashtra 431007
Ver precios y reservar →Mukundwadi Halt
desde 563,00 INREstación
Jai Bhavani Nagar, N 2, Cidco, Chhatrapati Sambhajinagar, Maharashtra 431006
Ver precios y reservar →Dr Hedgewar Rugnalaya
desde 560,00 INRHospital
Near Gajanand Maharaj Mandir, Road, Jawahar Colony, Garkheda, Chhatrapati Sambhajinagar, Maharashtra 431005
Ver precios y reservar →Galaxy Superspeciality Hospital
desde 602,00 INRHospital
Agnihotra Chowk, Garkheda Area, Ulkanagari, Chhatrapati Sambhajinagar, Maharashtra 431009
Ver precios y reservar →GHATI Hospital ( Govt. Hospital And Training Institute)
desde 746,00 INRHospital
University Rd, Jubilee Park, Naralibag, Chhatrapati Sambhajinagar, Maharashtra 431001
Ver precios y reservar →Kamalnayan Bajaj Hospital
desde 731,00 INRHospital
Gut No 43 Bajaj Marg, Beed Bypass Rd, Satara Deolai Parisar, Chhatrapati Sambhajinagar, Maharashtra 431010
Ver precios y reservar →M.G.M. Hospital
desde 545,00 INRHospital
34, Jalna Rd, Jlal Colony, Vidya Nagar, M G M, Chhatrapati Sambhajinagar, Maharashtra 431003
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Aurangabad?
En Aurangabad y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Aurangabad
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en INR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en AurangabadConducir con Aurangabad en Aurangabad
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Aurangabad?
El importe en INR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Aurangabad?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Aurangabad?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Aurangabad, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche